Главная - Новости - В ННГУ объявлен конкурс на создание талисмана университета

В ННГУ объявлен конкурс на создание талисмана университета

20 сентября 2018

Приглашаем сотрудников и студентов ННГУ принять участие в конкурсе по созданию талисмана ННГУ.

Каждый участник может представить на конкурс не более 3-х самостоятельно выполненных проектов талисмана.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 1 ноября 2018 года в электронном виде по адресу: ouvr@unn.ru, а также лично в Управлении по молодежной политике и воспитательной работе по адресу: пр. Гагарина, 25, к.1, этаж 3, каб. 935 (здание Центра инновационного развития ННГУ), с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Работы должны быть выполнены в соответствии с положением и техническим заданием.

Подведение итогов конкурса состоится 7 декабря. Ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского наградит автора победившей конкурсной работы.