Главная - Новости - Молодые ученые физического факультета на международной конференции по физике взаимодействия заряженных частиц с кристаллами

Физический факультет поздравляет представителей кафедры электроники твердого тела — ассистента кафедры Дмитрия Сергеевич Королёва, аспирантку Евгению Окулич и студентку магистратуры Алёну Никольскую — с успешными выступлениями на на XLVIII Международной Тулиновской конференции по физике взаимодействия заряженных частиц с кристаллами, которая проводилась 29-31 мая 2018 года в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Молодые специалисты физического факультета выступили с устными и стендовыми докладами, один из которых — доклад ассистента Королёва Дмитрия — был отмечен дипломом за высокий уровень.

Поздравляем участников конференции и желаем им новых научных побед!