Главная - Новости - Стартовала приемная кампания 2021 года!

Стартовала приемная кампания 2021 года!

Университет Лобачевского начинает приём!

Более 3 тысяч бюджетных мест ждут целеустремлённых абитуриентов

В минувшее воскресенье 20 июня открыла свои двери приёмная комиссия Университета Лобачевского. В этом году она принимает документы не только в электронной форме, но и “вживую”! Как и ранее, свое первичное заявление можно подать через личный кабинет абитуриента.

Университет Лобачевского – это вуз с вековой историей, но мы очень молоды, креативны и позитивны. Для наших абитуриентов созданы все условия для поступления – удобные сервисы для подбора программ, динамические списки, обновляющиеся каждый час и т.д.

Мы гордимся нашими студентами и преподавателями, которые регулярно побеждают на различных научных, творческих и спортивных российских и международных соревнованиях и конкурсах. Так, наши программисты ежегодно завоёвывают серебряные и бронзовые медали на мировых чемпионатах, а Хор Университета Лобачевского является чемпионом Всемирных хоровых игр. Хорошие позиции ННГУ в престижных мировых и российских рейтингах университетов подтверждают его статус как ведущего научно-образовательного центра и гарантируют востребованность наших выпускников у работодателей по всему миру.

Учиться в Университете Лобачевского сложно, классно, интересно! Мы ждём активных целеустремлённых ребят! Мечтайте, дерзайте и у вас всё получится! А мы вам в этом поможем! Станьте частью большой и дружной университетской Семьи!

Подробная информация о поступлении в 2021 году доступна на странице приёмной комиссии.

Заместителем ответственного секретаря приемной комиссии по физическому факультету в этом году является доцент кафедры ФПЭН Нежданов Алексей Владимирович. Ему и членам его команды в часы работы приемной комиссии можно задать вопросы по телефонам +7-831-4623577 и +7-920-0777567.

Все новости