Главная - Новости - Поздравляем выпускников физфака с защитами кандидатских диссертаций

Поздравляем выпускников физфака с защитами кандидатских диссертаций

Физический факультет поздравляет своих выпускников – Королева Дмитрия Сергеевича и Суродина Сергея Ивановича – с успешной защитой кандидатских диссертаций!

12 декабря 2018 г., на заседании диссертационного совета Д212.166.01 наши выпускники и сотрудники успешно защитили диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.27.01 — твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах:

1. Королев Д.С.: «Влияние примесей на дислокационную люминесценцию в кремнии, имплантированном ионами Si». (научный руководитель — Тетельбаум Д.И., д.ф.-м.н., профессор, ведущий научный сотрудник НИФТИ ННГУ).

2. Суродин С.И.: «Физико-химические особенности ионного синтеза систем с нанокристаллами GaN в матрицах Si, Si3N4 и SiO2 для применения в оптоэлектронике». (научный руководитель — Николичев Д.Е., к.ф.-м.н., доцент кафедры ФПО).

Физический факультет поздравляет молодых кандидатов наук и их научных руководителей!

Желаем новых достижений в науке и успеха во всем по жизни!