Главная - Новости - Поздравляем студентов и аспирантов физфака с Президентскими и Правительственными стипендиями!

Физфак поздравляет своих студентов и аспирантов, ставших победителями конкурса Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на получение Стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год!

В соответствии с Приказом Минобрнауки России №685 от 27.07.2021 г. Президентскими стипендиатами стали следующие аспиранты физического факультета:

• Сметанина Ксения Евгеньевна (кафедра физического материаловедения),
  • Ланцев Евгений Андреевич (кафедра физического материаловедения),
  • Никольская Алена Андреевна (кафедра физики полупроводников, электроники и наноэлектроники),
  • Кузнецов Юрий Михайлович (кафедра физики полупроводников, электроники и наноэлектроники),
  • Сушков Артем Александрович (кафедра физики полупроводников, электроники и наноэлектроники).

Кроме этого, выдающиеся способности продемонстрировали наши студенты кафедры теоретической физики, став победителями конкурса на получение Стипендий Правительства РФ! В соответствии с приказом Минобрнауки России №686 от 27.07.2021 г. Правительственными стипендиатами становятся магистранты 2-го года обучения кафедры ТФ:

• Михайлова Анна Михайловна;
  • Ревин Александр Александрович.

Физфак от всей души поздравляет стипендиатов и их научных руководителей!