Главная - Новости - Поздравляем Нагичеву Галину с получением стипендии Фонда Потанина

Поздравляем Нагичеву Галину с получением стипендии Фонда Потанина

25 февраля 2021

Коллектив физического факультета ННГУ поздравляет Нагичеву Галину, магистрантку 2-го года обучения кафедры физического материаловедения и лаборанта Отдела №5 НИФТИ ННГУ, с победой в Стипендиальном конкурсе Фонда Потанина!

Целью Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина является поддержка лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских ВУЗов, а также создание благоприятных условий для их профессионального развития и роста их лидерского потенциала.

Отбор производился в 2 этапа.

В процессе отбора оценивался академический, интеллектуальный, творческий и лидерский потенциал соискателей, а также их мотивация к развитию, социальная активность, готовность брать на себя ответственность, осознание общественной значимости выбранной для учебы специальности. По условиям отбора, все соискатели должны показать активную научно-исследовательскую работу в рамках своего направления, а также иметь академическую успеваемость на “отлично” или на “хорошо” и “отлично”.

Полный список победителей доступен на сайте Фонда Потанина.

Поздравляем Галину и желаем ей дальнейших успехов!