Главная - Новости - Поздравляем А.А. Конакова с победой в конкурсе РФФИ для ведущих молодежных научных групп

Коллектив физического факультета ННГУ поздравляет старшего преподавателя кафедры теоретической физики Конакова Антона Алексеевича с победой в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) на получение гранта по программе “Стабильность” (конкурс мол_а_вед), направленной на поддержание и закрепление в ведущих российских научно-образовательных организациях активно работающих молодых ученых, а также на создание под их руководством новых научных коллективов.

Коллективу молодых ученых физического факультета и НИФТИ ННГУ под руководством А.А. Конакова предстоит в течение ближайших лет выполнить большой объем работы по гранту РФФИ №18-32-20168 Оптически активные наноструктуры на основе гексагональных фаз кремния и германия.

Физфак поздравляет коллектив победителей и руководителя проекта, желает им дальнейшей совместной плодотворной работы, а также закрепления в статусе ведущего молодежного коллектива Российской Федерации!

P.S. Полный список победителей доступен на сайте РФФИ.