Главная - Новости - Конкурс на получение стипендий и грантов Президента РФ

Конкурс на получение стипендий и грантов Президента РФ

Совет по грантам Президента Российской Федерации объявляет о начале приема заявок на получение:

 

стипендий Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2021-2023 годы (конкурсная документация);

 

грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых – кандидатов и докторов наук на 2021-2022 годы (конкурсная документация).

 

Регистрация для участия в конкурсе будет открыта на сайте Совета по грантам Президента Российской Федерации в 12 часов 9 сентября 2020 года.

 

Аспирантам и молодым учёным, желающим принять участие в конкурсе на получение Стипендий Президента РФ, необходимо уведомить деканат физического факультета (Малышева А.И.) до 11 сентября 2020 года – для формирования единого списка, утверждения его на ученом совете физфака ННГУ и согласования его с Институтом аспирантуры и докторантуры ННГУ. После согласования аспирантам необходимо будет получить выписку из заседания Ученого совета ННГУ.

 

Молодые ученые НИФТИ ННГУ согласуют участие в конкурсе до 11 сентября 2020 г. через начальника научно-организационного отдела НИФТИ ННГУ (Левшунова В.Л.).

 

Окончание приема заявок – 9 октября 2020 года.

Все новости