Главная - Новости - Innovation workshop - новая программа Сколково и ННГУ

Innovation workshop – новая программа Сколково и ННГУ

Приглашаем вас принять участие в отборе на интенсивную образовательную программу Открытого университета “Сколоко” (ОтУС) Innovation workshop, которую организуют Фонд «Сколково», Открытый университет “Сколково” совместно с ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 12 по 14 декабря 2018 года в Нижнем Новгороде.

Прием заявок продлится до 7 декабря 9.00 (МСК).
Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на странице программы вечером 10 декабря.

Innovation workshop – это 3х-дневная практико-ориентированная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов, построенная на принципе «обучение через действие».
Программа построена таким образом, чтобы смоделировать максимально приближенные к реальности ситуации и действия в них: работу в команде, работу над реальными научно-технологическими проектами, питч-сессию.

Организатор: Открытый университет Сколково (ОтУС) — программа Фонда «Сколково» по привлечению, вовлечению и интеграции студентов, аспирантов, молодых ученых с научно-технологическими и предпринимательскими компетенциями в инновационную экосистему России.