Главная - Новости - Информация Фундаментальной библиотеки ННГУ о приеме ранее выданных книг

Информация Фундаментальной библиотеки ННГУ о приеме ранее выданных книг

17 июня 2020

ВЫПУСКНИКИ 2020 года,

читатели Фундаментальной библиотеки ННГУ!

С 18 июня по 10 июля с 10.00-15.00 (кроме сб. и вс.)

Фундаментальная библиотека ННГУ начинает прием книг у выпускников ННГУ 2020 года.

Все остальные студенты, которые не являются выпускниками этого года, могут оставить книги у себя до начала нового учебного года (когда закончатся ограничительные меры).

Вниманию выпускников 2020 года!!!

• ЕСЛИ вы вовремя вернули взятые книги или не брали их вовсе, а также если вы не были записаны в библиотеку, то информация об отсутствии у вас задолженности по книгам передана в деканаты и методистам, приходить в библиотеку не надо.
  • ЕСЛИ у вас на руках имеются книги, то уточнить их количество и название вы можете в Личном кабинете читателя. Для этого необходимо:
  1. Выйти на сайт Фундаментальной библиотеки ННГУ  http://www.lib.unn.ru/
  2. Найти закладку слева «Электронные каталоги» https://e-lib.unn.ru/MegaPro/Web
  3. Для входа в Личный кабинет нажмите кнопку “Войти” в правом верхнем углу и введите Ваш общеуниверситетский логин и пароль. Как зарегистрироваться, см. Инструкцию.
  4. После входа в Личный кабинет в разделе «Выданные книги» вы увидите числящуюся за вами литературу.
  5. Если не удалось попасть в свой Личный кабинет, обратитесь за помощью к сотрудникам библиотеки. Контакты: тел. 462-36-30; 462-33-69; 462-36-26; и по телефонам на пунктах приема книг,  почта korotkova@lib.unn.ru; bask21@yandex.ru
  • ЕСЛИ вы потеряли библиотечные книги, заменить книги вы можете в библиотеке.

С комплектом книг, в маске и перчатках вы можете подойти в пункты приема книг,

с 10.00-15.00 (кроме сб. и вс.)

предварительно записавшись по телефонам в таблице, в зависимости от факультета

АДРЕС – Филиал «Физлит» пр. Гагарина, 23, корп. 3, к. 232, тел. 462-36-40

Список студентов, имеющих книги на руках