Главная - Новости - Аспиранты физфака стали лауреатами Стипендий им. академика Г.А. Разуваева!

Аспиранты физфака стали лауреатами Стипендий им. академика Г.А. Разуваева!

Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-23-202-пд от 17.10.2019 г. утвержден список лауреатов стипендии имени академика Г.А. Разуваева — аспирантов нижегородских вузов и НИИ на 2019/2020 учебный год.

Физический факультет поздравляет своих аспирантов, ставших победителями конкурса и стипендиатами!

• Волкова Екатерина Ивановна (3 курс, направление “Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах”).
  • Грибко Владимир Владимирович (4 курс, направление “Физика конденсированного состояния”).
  • Кузнецов Юрий Михайлович (2 курс, направление “Физика полупроводников”).
  • Ланцев Евгений Андреевич (2 курс, направление “Физика конденсированного состояния”).
  • Мурашов Артём Александрович (2 курс, направление “Физика конденсированного состояния”).
  • Никольская Алена Андреевна (2 курс, направление “Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах”).
  • Попов Александр Андреевич (2 курс, направление “Физика конденсированного состояния”).
  • Сушков Артем Александрович (2 курс, направление “Физика полупроводников”).
  • Усов Юрий Вадимович (3 курс, направление “Физика полупроводников”).
  • Шадрина Яна Сергеевна (2 курс, направление “Физика конденсированного состояния”).

Стипендия им. академика Г.А. Разуваева присуждается аспирантам, проявившим в прошедшем учебном году очень высокие показатели научной работы, в том числе – опубликовавшим полученные результаты в ведущих отечественных и зарубежных журналах.

Полный список аспирантов ННГУ, ставших лауреатами Стипендии, доступен на сайте Института аспирантуры и докторантуры ННГУ.

Поздравляем победителей и их научных руководителей!

Желаем успехов в учебе и своей научной работе!