Главная - Новости - Аспиранты факультета стали лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева на 2018-2019 учебный год

Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №41-пд от 12.07.2018 г. утвержден список лауреатов стипендии имени академика Г.А. Разуваева — аспирантов нижегородских вузов и НИИ на 2018/2019 учебный год.

Стипендия им. академика Г.А. Разуваева является одной из старейших именных стипендий Нижегородской области, которая присуждается аспирантам нижегородских университетов и научно-исследовательских институтов, продемонстрировавших наиболее заметные успехи в своей научной работе за предыдущий период обучения.

Поздравляем аспирантов физического факультета ННГУ ставших победителями открытого конкурса на получение именных стипендий на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г. по 30.06.2019 г.):

• Ведь Михаил Владиславович
  • Гринь Илья Владимирович