Главная - Анонсы - Семинар Волковой Т.В. (МГУ им. Н.П.Огарева, г. Саранск) по материалам кандидатской диссертации

07 Июн
15:00

7 июня 2018 г. (четверг), в 15 часов, в конференц-зале НИФТИ ННГУ (ауд.227) состоится расширенный семинар кафедры Кристаллографии и экспериментальной физики ННГУ.

Докладчик – Волкова Татьяна Викторовна, младший научный сотрудник, аспирант Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева (г. Саранск). Тема доклада “Влияние фазового состава, локальной кристаллической структуры на транспортные свойства твердых растворов ZrO2-Y2O3-Eu2O3 и ZrO2-Gd2O3-Eu2O3” (по материалам диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния).

Председатель семинара – д.ф.-м.н., проф. Чупрунов Е.В.

Приглашаются все желающие!