Главная - Анонсы - Расширенный семинар кафедры Кристаллографии и экспериментальной физики по предзащите кандидатской диссертации Андреева П.В.

18 Июн

Уважаемые коллеги!

В понедельник, 18 июня 2018 г., в конференц-зале НИФТИ ННГУ (ауд.227), в 15 часов, состоится расширенное заседание кафедры кристаллографии и экспериментальной физики.

В повестке заседания – доклад Андреева Павла Валерьевича, ассистента кафедры КЭФ, по теме “Исследование искажений координационного окружения атомов Sb(V) и Bi(V) в кристаллах некоторых металлоорганических соединений с арильными, карбоксилатными, ароксильными, трифторметансульфонатными и галогенсодержащими лигандами” по материалам диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния.

Приглашаются все желающие!

Объявление о семинаре Андреева П.В. 18 июня 2018 г.