Главная - Анонсы - Организационное собрание студентов 2го курса (направление "Физика", гр.05161) по вопросу распределения на кафедру физического материаловедения

Организационное собрание студентов 2го курса (направление “Физика”, гр.05161) по вопросу распределения на кафедру физического материаловедения

08 Июн
10:00

В пятницу, 8 июня, в 10:00, в конференц-зале НИФТИ ННГУ (ауд. 227) состоится ознакомительное оргсобрание – встреча студентов-физиков (группа 05161) с заведующим кафедрой физического материаловедения (ФМВ), директором Научно-исследовательского физико-технического института ННГУ, доктором физико-математических наук, профессором Чувильдеевым Владимиром Николаевичем по вопросу распределения и дальнейшего обучения на кафедре ФМВ.

Тематика:

1. Выступление В.Н. Чувильдеева, зав. кафедрой ФМВ, директора НИФТИ ННГУ (об особенностях направления подготовки «Физика спроектированных материалов: металлы, сплавы и керамики»).

2. Выступление А.В. Турлапова, член-корреспондента РАН, профессора кафедры ФМВ, ведущего научного сотрудника Института прикладной физики РАН.

3. Обзорная экскурсия по лабораториям НИФТИ ННГУ и кафедры ФМВ, в которых будет проходить обучение студентов.

Для студентов группы 05161 (“Физика”) явка обязательна.

По организационным вопросам: Нохрин А.В., nokhrin@nifti.unn.ru