Главная - Анонсы - Организационное собрание первокурсников физического факультета

Организационное собрание первокурсников физического факультета

30 августа 2018 г., в 12 часов, в ауд. №501 (5й этаж) физического факультета ННГУ (пр. Гагарина, 23, корп.3) состоится организационное собрание первокурсников очной формы обучения.

Студентам 1 курса, поступившим на бюджетные места очной формы обучения, необходимо принести с собой ксерокопии страниц своего паспорта (разворот с фотографией и с пропиской). Это понадобится для оформления банковских карт

3 сентября 2018 г., в 17 часов, в ауд. №226 (2й этаж) физического факультета состоится организационное собрание для первокурсников очно-заочной (вечерней) формы обучения.

Первокурсникам при себе следует иметь сумку для получения комплектов учебников.

P.S. Место и время проведения организационного собрания для первокурсников магистратуры физического факультета будет сообщено дополнительно.